
Шкаф с асимметричной компоновкой 184×50х212,5 см Шкаф с нишами полками дверцами и вертикальным отделением
31 144 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS-2
Шкаф с асимметричной компоновкой 184×50х212,5 см Шкаф с нишами полками дверцами и вертикальным отделением
Шкаф с распашными дверцами и открытыми полками, сочетает закрытые секции разной высоты и глубины, выдвижной ящик и открытые ниши. Верхняя часть разделена на четыре отделения с дверцами, обеспечивая удобное хранение объемных предметов. Средний уровень дополнен открытой полкой по всей ширине, создающей акцент в конструкции и предоставляющей пространство для часто используемых вещей. Ниже — выдвижной ящик и открытые секции, включая два горизонтальных отделения с диагональной перегородкой. Правая часть шкафа включает вертикальный блок с тремя отдельными ячейками, скрытыми за двумя дверцами. Модель выполнена в современном минималистичном стиле, с акцентом на функциональность и лаконичность форм.

Габаритные размеры:
- Ширина 184 см
- Глубина 50 см
- Высота 212.5 см
- Вес 163 кг
Характеристики:
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Количество дверцы 4
- Количество ящиков 1
- Количество грузовых мест 3
- Тип направляющих BLUM Tandem Blumotion частичный выдвижение
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал ножек Металл
- Назначение Для прихожей, гостиной, спальни, детской
- Способ комплектации Серийный
- Тип Прямой (линейный)
- Тип петлей BLUM CLIP top BLUMOTION

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1840 мм |
| Высота | 2125 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Шкаф с асимметричной компоновкой 184×50х212,5 см Шкаф с нишами полками дверцами и вертикальным отделением |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1840 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2125 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 11 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 31 144 ₴











