
Топ продаж
Шкаф распашной для одежды с ящиками и дверцей на одну сторону 60×52×218 см Узкий шкаф с полками и ящиками
10 580 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-0014
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной для одежды с ящиками и дверцей на одну сторону 60×52×218 см Узкий шкаф с полками и ящиками
Компактный высокий шкаф с распашной дверцей и открытыми секциями. Верхняя часть включает пять полок для хранения мелких и средних предметов. Ниже расположены два выдвижных ящика с прямыми фасадами. Нижний отсек состоит из двух вместительных ниш, подходящих для габаритных вещей. Модель выполнена в современном минималистичном стиле и хорошо сочетается с различными интерьерами.

Габаритные размеры:
- Ширина 60 см
- Глубина 52см
- Высота 218 см
- Вес 75 кг
Характеристики:
- Количество дверцы 2
- Количество ящиков 2
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал фасада ЛДСП
- Материал ножек Пластик
- Назначение Для прихожей, гостиной, детской, спальни
- Способ комплектации Серийный
- Форма Прямой (линейный)
- Тип направляющих Телескопические (шариковые)
- Петли из дотягивателей Да
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Шкаф распашный для одежды с ящиками и дверцей на одну сторону 60×52×218 см Узкий шкаф с полками и ящиками |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 10 580 ₴









