
Шкаф на 5 полочек для одежды с распашной дверцей 60×52×218 см универсальный шкаф пенал с полками
8 460 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-0013
Шкаф на 5 полочек для одежды с распашной дверцей 60×52×218 см универсальный шкаф пенал с полками
Шкаф для прихожей с лаконичным современным дизайном. Имеет высокую конструкцию с одной дверцей и пятью вместительными полками для хранения обуви, сумок, аксессуаров или сезонной одежды. Продуманная глубина и ширина позволяют удобно разместить предметы, не занимая много места в помещении. Подходит для установки в углу или вдоль стены, как на фото. Идеальное решение для организации порядка в коридоре или холле.

Габаритные размеры:
- Ширина 60 см
- Глубина 52см
- Высота 218 см
- Вес 62 кг
Характеристики:
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал фасада ЛДСП
- Материал ножек Пластик
- Назначение Для прихожей, гостиной, детской
- Способ комплектации Серийный
- Форма Прямой (линейный)
- Петли с дотягивателем Да
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 520 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 2180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Шкаф на 5 полочек для одежды с распашной дверцей 60×52×218 см универсальный шкаф пенал с полками |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 8 460 ₴








