
Распашной шкаф со штангой для одежды в прихожую 60×52×219 см однодверный шкаф для одежды и обуви
7 810 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-0012
Распашной шкаф со штангой для одежды в прихожую 60×52×219 см однодверный шкаф для одежды и обуви
Универсальный шкаф с одной дверцей и продуманной внутренней организацией. В верхней части расположена полка для головных уборов или аксессуаров, ниже — горизонтальная штанга для вешалок с одеждой. Внизу две дополнительные полки, подходящие для хранения обуви, сложенной одежды или коробок. Компактная форма делает шкаф отличным решением для прихожей, спальни или гардеробной, где важно рационально использовать пространство.

Габаритные размеры:
- Ширина 60 см
- Глубина 52см
- Высота 219 см
- Вес 56 кг
Характеристики:
- Количество дверей 1
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал фасада ЛДСП
- Материал ножек Пластик
- Назначение Для передней, спальни, детской, гостиной
- Петли с дотягивателем Да
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Способ комплектации Серийный
- Страна-производитель товара Украина
- Форма Прямой (линейный)

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Распашный шкаф со штангой для одежды в прихожую 60×52×219 см однодверный шкаф для одежды и обуви |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 7 810 ₴










