
Двухдверный платяной шкаф 100×52×219 см шкаф для прихожей со штангой и вместительными полками
10 414 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST-0009
Двухдверный платяной шкаф 100×52×219 см шкаф для прихожей со штангой и вместительными полками
Шкаф с двумя распашными дверцами, внутренним делением на секции. Верхняя и нижняя полки расположены симметрично, обеспечивая удобное хранение обуви, коробок или мелких предметов. Центральная часть предназначена для одежды на вешалках и оборудована поперечной штангой. Универсальный корпус и гладкие фасады с вертикальными ручками создают лаконичный образ, подходящий для современных интерьеров. Шкаф вписывается в пространство прихожей, обеспечивая порядок и экономию места.

Габаритные размеры:
- Ширина 100 см
- Глубина 52 см
- Высота 219 см
- Вес 80 кг
Характеристики:
- Количество дверей 2
- Материал корпуса ЛДСП
- Материал фасада ЛДСП
- Материал ножек Пластик
- Назначение Для прихожей, гостиной, спальни, детской
- Петли с дотягивателем Да
- Способ комплектации Серийный
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Форма Прямой (линейный)

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома.
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Двухдверный платяной шкаф 100×52×219 см шкаф для прихожей со штангой и вместительными полками |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 10 414 ₴









