
Гардеробный шкаф с перекладиной и выдвижными ящиками 80×50×211 см современный шкаф для хранения
13 250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-211
Гардеробный шкаф с перекладиной и выдвижными ящиками 80×50×211 см современный шкаф для хранения
Шкаф в современном минималистичном стиле с прямыми линиями и простой геометрией. Оснащён двумя распашными дверцами, за которыми находится перекладина для вешалок и верхняя полка для хранения. В нижней части предусмотрены три выдвижных ящика для белья, аксессуаров или других вещей. Универсальная конструкция подойдёт для спальни, прихожей или гардеробной, обеспечивая удобное и организованное хранение.

Габаритные размеры:
- Ширина 80 см
- Глубина 50 см
- Высота 219 см
- Вес 73 кг
Характеристики:
- Корпус ЛДСП
- Фасады ЛДСП
- Задняя стенка ДВП
- Материал ножек Пластик
- Внутреннее наполнение шкафа
- Тип направляющих для выдвижных ящиков Телескопические (шариковые)
- Полное выдвижение ящика Да
- Назначение Для прихожей, гостиной, спальни, детской, передней
- Способ комплектации Серийный
- Тип фасада шкафа Распашный
- Форма фасада Прямой
- Количество створок (дверей) 2
- Количество внешних выдвижных ящиков 3
- Тип шкафа Линейный (прямой)
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/белый,
- Антрацит/сонома,
- Бетон/белый,
- Белый/антрацит,
- Белый/сонома,
- Венге темный/белый,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2110 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Гардеробный шкаф с перекладиной и выдвижными ящиками 80×50×211 см современный шкаф для хранения |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 13 250 ₴











