
Топ продаж
Шкаф распашный для одежды с полками и ящиками для спальни 80×50×211 см универсальный шкаф для белья
14 324 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-210
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный для одежды с полками и ящиками для спальни 80×50×211 см универсальный шкаф для белья и вещей
Шкаф с распашными дверцами и лаконичным дизайном. Внутри расположены четыре полки, подходящие для хранения одежды, коробок или текстиля. В нижней части находятся три вместительных выдвижных ящика, обеспечивающих дополнительное пространство для вещей. Конструкция удобна для организации хранения и отлично подойдёт для спальни, прихожей или гардеробной.

Габаритные размеры:
- Ширина 80 см
- Глубина 50 см
- Высота 210 см
- Вес 81 кг
Характеристики:
- Задняя стенка ДВП
- Корпус ЛДСП
- Ножки Пластик
- Фасады ЛДСП
- Полное выдвижение ящика Да
- Тип направляющих для выдвижных ящиков Телескопические (шариковые)
- Выдвижной ящик 3 шт.
- Полка для белья 4 шт.
- Назначение Для прихожей, гостиной, спальни, детской, передней
- Способ комплектации Серийный
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Тип фасада шкафа Распашный
- Тип шкафа Линейный (прямой)
- Форма фасада Прямой

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/белый,
- Антрацит/сонома,
- Бетон/белый,
- Белый/антрацит,
- Белый/сонома,
- Венге темный/белый,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| название | Шкаф распашный для одежды с полками и ящиками для спальни 80×50×211 см универсальный шкаф для белья и вещей |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 4 |
- Цена: 14 324 ₴











