
Прикроватная тумбочка 48,3×40×50,5 см тумба на металлическом основании с выдвижным ящиком
4 466 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-0011
Прикроватная тумбочка 48,3×40×50,5 см тумба на металлическом основании с выдвижным ящиком
Тумба с лаконичным прямоугольным корпусом, открытой нишей и выдвижным ящиком на металлических направляющих. Устойчиво стоит на ножках в виде металлической рамы, что обеспечивает дополнительную прочность конструкции и удобство в уборке пространства под мебелью. Компактная форма позволяет использовать изделие как в спальне, так и в прихожей или кабинете. Верхняя поверхность может служить подставкой для лампы, часов или декора.\

Габаритные размеры:
- Ширина 48.3 см
- Глубина 40 см
- Высота 50.5 см
- Вес 18 кг
Характеристики:
- Вид Тумба прикроватная
- Количество грузовых мест 1
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Ножки Металлические
- Тип направляющих ящиков Телескопические (шариковые)
- Количество выдвижных ящиков 1

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
- Дуб Гранж Песочный,
- Дуб Кверкус
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| название | Прикроватная тумбочка 48,3×40×50,5 см тумба на металлическом основании с выдвижным ящиком |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48.3 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 466 ₴









