
топ продаж
Тумбочка прикроватная с ящиком и полкой на цоколе 50×45×47 см Тумба с открытой нишей и выдвижным ящиком
3 744 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K-0005
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка прикроватная с ящиком и полкой на цоколе 50×45×47 см Тумба с открытой нишей и выдвижным ящиком
Тумба с открытым отсеком и выдвижным ящиком. Оснащена металлическими направляющими для плавного и надёжного выдвижения. Углублённая ниша подходит для хранения предметов первого доступа. Установлена на цоколе, что обеспечивает устойчивость и защиту от пыли. Выполнена в прямолинейной геометрии с лаконичной ручкой на фасаде.

Габаритные размеры:
- Ширина 50 см
- Глубина 45 см
- Высота 47 см
- Вес 19 кг
Характеристики:
- Количество грузовых мест 1
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Материал корпуса Ламинированное ДСП
- Материал фасада Ламинированная ДСП
- Материал ножек Пластик
- Направляющи Телескопические (шариковые)
- Количество выдвижных ящиков 1

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон тефра,
Комбинированные сочетания:
- Аппалачи/антрацит,
- Аппалачи/Бетон темный,
- Аппалачи/Бетон тефра,
- Белый/Бетон темный,
- Белый/Бетон тефра
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Состояние | Новое |
| название | Тумбочка прикроватная с ящиком и полкой на цоколе 50×45×47 см Тумба с открытой нишей и выдвижным ящиком |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 744 ₴











