
Универсальная тумбочка для спальни 36×38×49 см многофункциональная компактная тумба с ящиком и полками
2 310 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-0001
Универсальная тумбочка для спальни 36×38×49 см многофункциональная компактная тумба с ящиком и полками
Стильная прикроватная тумбочка выполнена в лаконичном современном дизайне и идеально впишется в любой интерьер спальни. Она оснащена одним выдвижным ящиком, который позволяет хранить личные вещи вне поля зрения, а также двумя открытыми полками — отличное решение для книг, журналов или декоративных предметов. Компактная форма делает тумбочку удобной даже для небольших помещений, а прочная конструкция обеспечивает устойчивость и долговечность.

Габаритные размеры:
- Ширина 36 см
- Глубина 38 см
- Высота 49 см
- Вес 11 кг
Характеристики:
- Корпус тумбы ламинированная ДСП
- Фасады тумбы ламинированная ДСП
- Материал ножек Пластик
- Дополнительные характеристики тумбы
- Тип направляющих для выдвижных ящиков Телескопические (шариковые)
- Форма фасада прямой
- Тип опор Ножки

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Белый,
- Бетон темный,
- Бетон
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| название | Универсальная тумбочка для спальни 36×38×49 см многофункциональная компактная тумба с ящиком и полками |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 310 ₴







