
Функциональная прикроватная тумбочка в современном стиле 45×35×49 см тумба с двумя выдвижными ящиками
3 060 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T-203
Функциональная прикроватная тумбочка в современном стиле 45×35×49 см тумба с двумя выдвижными ящиками
Прикроватная тумбочка с двумя вместительными ящиками и вырезами вместо ручек сочетает в себе лаконичный внешний вид и практичность. Прямоугольная форма, гладкие поверхности и компактные размеры делают её удобным решением для хранения необходимых мелочей рядом с кроватью. Верхняя панель подходит для размещения книг, декора или гаджетов. Идеально вписывается в современные интерьеры с акцентом на минимализм и порядок.

Габаритные размеры:
- Ширина 45 см
- Глубина 35 см
- Высота 49 см
- Вес 15,5 кг
Характеристики:
- Корпус тумбы ЛДСП
- Фасады тумбы ЛДСП
- Материал ножек Пластик
- Тип направляющих для выдвижных ящиков Телескопические (шариковые)
- Количество выдвижных ящиков 2
- Комплектация Фурнитура для сборки, Инструкция
- Форма фасада Прямой

Большой выбор цветовых решений для заказа:
Эта модель представлена в широком ассортименте цветовых комбинаций, чтобы идеально вписаться в любой интерьер:
Однотонные варианты:
- Антрацит,
- Аппалачи,
- Бетон,
- Белый,
- Венге темный,
- Сонома,
Комбинированные сочетания:
- Антрацит/белый,
- Антрацит/сонома,
- Антрацит/белый,
- Антрацит/сонома,
- Бетон/белый,
- Белый/антрацит,
- Венге темный/белый,
- Сонома/белый
Такое разнообразие цветов и их комбинаций позволяет подобрать именно тот вариант, который подойдет к вашему стилю и вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| название | Функциональная прикроватная тумбочка в современном стиле 45×35×49 см тумба с двумя выдвижными ящиками |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 060 ₴










