
Топ продаж
Современное зеркало для ванной 855×50×1055 мм прямоугольное зеркало с подсветкой и регулировкой яркости
11 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sofiya/elyche-800x1000
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное зеркало для ванной 855×50×1055 мм прямоугольное зеркало с подсветкой и регулировкой яркости
Современное влагостойкое зеркало премиум-класса от "AGS Glass" (Бельгия) — идеальное решение для ванной комнаты и других помещений с повышенной влажностью. Зеркальное полотно отличается высокой стойкостью к коррозии, экологичностью и долгим сроком службы. Универсальная система крепления позволяет размещать зеркало как вертикально, так и горизонтально.

Габаритные размеры:
- Ширина 855 мм
- Глубина 50 мм
- Высота 1055 мм
- Вес 10 кг
Преимущества:
- Долговечная LED-подсветка
- Надёжная защита от влаги и коррозии
- Сенсорное управление с регулировкой яркости
- Современный минималистичный дизайн
- Простая установка (универсальное крепление)
Характеристики:
- Материал корпуса: ПВХ (Израиль) + алюминиевый профиль для эффективного охлаждения светодиодов
- Зеркальное полотно: экологически чистое, без содержания меди и свинца
- Влагостойкость: высокая, подходит для влажных помещений
- Коррозионная стойкость: усиленная, стандарт IP44
- Матовый рисунок (сатин): выполнен методом глубокого пескоструйного травления
- Подсветка: LED лента мощностью 9,6 Вт
- Цвет свечения: насыщенный белый
- Температура свечения: от 4000 до 8000 К
- Световой поток: 120 лм
- Выключатель: сенсорный с функцией регулировки яркости (димер)
- Питание: блок питания 220V/12V

Комплектация:
- Лента LED встроена по контуру зеркала
- Сенсорная дымовая кнопка (включение/выключение + регулировка яркости)
- Провод с вилкой 1 м
- Кронштейны-крюки для крепления (2 шт.)
- Инструкция по установке и эксплуатации
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплект входят вся необходимая фурнитура и ключ для сборки. Всё предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или специальных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| название | Современное зеркало для ванной 855×50×1055 мм прямоугольное зеркало с подсветкой и регулировкой яркости |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 855 мм |
| Длина | 1055 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 10 г |
- Цена: 11 500 ₴








