
З відео для збирання
Шкаф с полками, в спальню, в прихожую, в офис из ДСП
3 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: m-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с полками А-86
Шкаф подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну.
Размер :
Ширина 800 мм
Высота 1810 мм
Глубина 350 мм
Наполнение : 4 полки
Дополнительная информация :
Материал : ДСП ламинированное
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный. Антрацыт
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 990 ₴






