
Пеленальный комод, пеленальный стол.
4 359 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Пеленальный комод, пеленальный стол.
Пеленальный комод, пеленальный стол.
Мебель этой коллекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Характеристики:
- Пеленальный комод
- размер: Ш 752 / В 1034 / Г 500 мм ⠀
- экологический ЛДСП ⠀
- прилагается подробная инструкция (и все необходимые крепёжные элементы для сборки изделия), с помощью которой вы можете легко сделать монтаж мебели своими руками.
Доступен для заказа в цветах : дуб сонома, венге темный, бетон урбан, белая аляска.
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 4 359 ₴









