
Напольная современная тумба под телевизор в гостиную и спальню Hugo 140 см
5 199 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Код: GF-hugo140
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Напольная современная тумба под телевизор в гостиную и спальню Hugo 140 см
Напольная современная тумба под телевизор в гостиную и спальню Hugo 140 см
Тумба изготовлена с использованием высококачественный материалов - ДСП. Он отличается высокой механической прочностью, стойкостью к воздействию внешних факторов и длительным сроком эксплуатации.
Мебельная фабрика использует в своей работе исключительно качественные и экологически чистые материалы. Применение новейших технологий позволяет наделить домашнюю мебель повышенной устойчивостью к нагрузкам.
Характеристики:
- Современный дизайн;
- Материал - ЛДСП и МДФ 16 мм;
- Размер
- Ширина : 140 см
- Высота : 50 см
- Глубина : 33.4
- Подходит для телевизоров с диагональю до 50-55 дюймов
Доступен для заказа в цветах :
1. Антрацит/спил дерева медовый
2. Белый / белый глянец
3. Белый / серый глянец.
3. Дуб Вотан / белый глянец.
5. Дуб Сонома / белый глянец.
6. Черный /черный глянец
7. Черный / Серый глянец
Характеристики товара
Производитель:
GFСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Вибрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | GF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 335 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП, каленое стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 7 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Вибрать цвет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Напольная современная тумба под телевизор в гостиную и спальню Hugo 140 см |
- Цена: 5 199 ₴













