
Кровать с двумя шухлядами
4 799 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: А-108
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Кровать с двумя шухлядами
Кровать с двумя шухлядами
Только с этой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.
Особенности: Много места для хранения. Две шухляды на роликах. Подходит наша ламель на односпальную кровать А-109 Место под матрас : 900х2000 мм
Кровать с двумя шухлядами
Размер (мм)Ш 2032 / В 524 / Г 940
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Кровать упакованная в 3 пачки. 209*34*9 см 103*61*10 см 100*55*8 см
Дополнительная информация по упаковке Вес 60 kg
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 52 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 4 799 ₴








