
Кровать односпальная
3 497 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: КТ-573.1
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Кровать односпальная
Кровать односпальная
Только с этой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.
Особенности: Современный дизайн и материалы Надежные и проверенные конструктивные решения Эргономичность и функциональность Высокое качество
Кровать односпальная Размер :
Ш 900 / В 700 / Д 2030 мм Место под матрас: 2000*800мм
Отдельно можно купить ламель на Односпальную кровать А-96
Фасад : МДФ влагостойкий
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Кровать упакованная в две пачки 2102*414*71 мм 996*676*50 мм
Стоимость доставки уточнять у оператора.
Дополнительная информация по упаковке
Вес 42 kg
Цвета на выбор: Белый, Дуб Глазго, Дуб Сонома, Дуб Табако, Металлик
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 203 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Количество спальных мест | 1 |
- Цена: 3 497 ₴









