
Вешалка в комнату, в спальню, прихожую из ДСП, МДФ
2 301 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Код: В-136.1
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Вешалка в комнату, в спальню, прихожую из ДСП, МДФ
Вешалка в комнату, в спальню, прихожую из ДСП, МДФ
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Характеристики:
Вешалка Ш 680 / В 2030 / Г 430
Щит : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вешалка упакован в две пачки 1953*790*49 мм 430*110*110 мм
Вес 26 kg
Цвета на выбор:Аляска, Белый, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Серый уни
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Производитель | БМФ |
| Глубина | 430 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 301 ₴








