
-9%
Шкаф в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
4 599 ₴
4 199 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: Ш-1467
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Шкаф в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Шкаф в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Шкаф Размер (мм)Ш 680 / В 1930 / Г 360
Фасад : МДФ влагостойкий
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Внутри : 4 полки
Шкаф упакованный в две пачки 1912*413*88 мм 858*446*113 мм
Вес 55 kg
Доступен для заказа в цветах :Белый, Дуб Глазго, Дуб Сонома, Дуб Табако, Металлик
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Производитель | БМФ |
| Глубина | 360 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 4 199 ₴








