
Тумба угловая в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
1 889 ₴
1 589 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: МР-2413
Отправка с 08 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба угловая в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Тумба угловая в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.
Тумба угловая Размер (мм)Ш 600 / В 1080 / Г 360
Крышка : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Тумба упакованая в две пачки 1203*446*68 мм 672*652*27 мм
Стоимость доставки уточнять у оператора.
Дополнительная информация по упаковке Вес 36 kg
Больше 90% асортимента есть на складе и будет отправлен в тот же, или следующий день.
Мебель доставляется в разобранном виде в заводской упаковке из пенопласта который в свою очередь упаковано в трехслойный гофрированный картон, в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. В упаковке Вы найдете поэтапную инструкцию по сборке, благодаря этому собрать его самостоятельно вам не составит особого труда.
Гарантия 1 год!
Наш интернет-магазин "Levell" предлагает огромный выбор мебели в прихожую, детскую, кухню, домашний офис, гостиную, спальню и шкафы и системы хранения. Украсьте свой дом мебелью из нашего ассортимента, наша большая коллекция доступна в самых различных размерах, цветах и материалах. Широкий ассортимент, а главное приемлемая цена - одно из главных качеств мебели от нашей компании.
Остались вопросы? Звоните - с радостью на все ответим!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 589 ₴








