
Топ продаж
-18%
Полка книжная в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
1 940 ₴
1 590 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-73
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка книжная в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Характеристики:
Размер (мм):
Ширина 450
Высота 1626
Глубина 236
Корпус : ДСП ламинированная
Дополнительная информация по упаковке
Вес 16.5 kg
Размеры 92 x 33 x 17 cm
Цвета на выбор: Дуб сонома, Венге Темный, Бетон, Белый , Дуб сонома -белый, Венге темный – белый, Бетон -белый
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1626 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 16.5 кг |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 590 ₴












