
Стильная функциональная книжная полка шкаф в спальню или прихожую из ДСП, МДФ
2 444 ₴
2 144 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-76
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стильная функциональная книжная полка шкаф в спальню или прихожую из ДСП, МДФ
Стильная функциональная книжная полка шкаф в спальню или прихожую из ДСП, МДФ
Стильная функциональная книжная полка шкаф в спальню или прихожую из ДСП, МДФ
Важнейшая часть наших домов — это интерьер. Любой человек стремится сделать свой дом красивым, хочет получать эстетическое наслаждение от нахождения в нем. С помощью правильно подобранного интерьера человек создает себе чувство комфорта. На уют в комнатах влияет абсолютно каждая деталь — от цвета стен или обоев, до длины ковра и узоров на самом ковре.
В любом случае, книжная полка это важная часть интерьера. Правильно подобранная книжная полка будет создавать удачный контраст между стеной и собой, не будет бросаться в глаза и станет приятным дополнением к Вашему интерьеру.
Мебель этой коллекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Данная модель удивляет необычной компоновкой полок и разнообразием вариантов установки. Используйте горизонтально, вертикально, на ножках или без них или даже на стене, в зависимости от требований вашего дизайна. Эта полка также вписывается в существующую концепцию жилого помещения. Открытый дизайн отделений предлагает функциональность и привлекательность в одном. Открытые отсеки можно заполнять и декорировать по желанию, поэтому любимым вещам будет уделено особое место.
Характеристики:
- Размер полки: Ш 67 / В 161/ Г 25 см
- Вес : 23.3 кг. Количество пачек: 1
- Размер упаковки: 166 x 34 x 12 cm
Преимущества:
• высокая устойчивость к царапинам
• качественное ДСП:
• складывается легко и без усилий
• легко очищается рабочая поверхность
• современный дизайн и материалы
• в комплект входит вся необходимая фурнитура.
• доставляется в разобранном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки
• эргономичность и функциональность
• проверенные конструктивные решения
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
Доставка НП по Украине.
Возможна оплата как на карту так и при получении!
В случае отсутствия на складе - срок производства до 7 рабочих дней
Отправляем в разобранном виде.
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Гарантия 12 месяца
Наш интернет-магазин "Levell" предлагает огромный выбор мебели в прихожую, детскую, кухню, домашний офис, гостиную, спальню и шкафы и системы хранения. Украсьте свой дом мебелью из нашего ассортимента, наша большая коллекция доступна в самых различных размерах, цветах и материалах. Широкий ассортимент, а главное приемлемая цена - одно из главных качеств мебели от нашей компании.
В случае любых вопросов - звоните и наш менеджер Вам поможет!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 670 мм |
| Высота шкафа | 250 мм |
| Глубина шкафа | 1610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Стильная функциональная книжная полка шкаф в спальню или прихожую из ДСП, МДФ |
- Цена: 2 144 ₴









