
-38%
Полка навесная Полка для книг настенная, навесные полки из ДСП полки в спальню, ванною, кухню
915 ₴
565 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: ПН-664
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка навесная Полка для книг настенная, навесные полки из ДСП полки в спальню, ванною, кухню
Полка навесная
Характеристики:
Размер (мм) Ш 664 / В 80 / Г 280
Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке Вес 4 kg
Размеры 76 x 34 x 4.9 cm
Цвета на выбор: Аляска, Белый, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Серый уни
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Вибрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вибрать цвет |
| Высота полки | 8 мм |
| Ширина (длина) полки | 66.4 мм |
| Глубина полки | 28 мм |
| Тип навесной полки | прямая |
- Цена: 565 ₴









