
Стеллаж, полка на 10 ячеек в спальню, в офис, в гостиную с ДСП
2 899 ₴
2 549 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-84
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стеллаж, полка на 10 ячеек в спальню, в офис, в гостиную с ДСП
Стеллаж
Стеллаж сочетает в себе : вместительность, современный дизайн и хорошую цену
Характеристики:
Стеллаж А-84
Размер (мм)Ш 1039 / В 1079 / Г 292
Пенал упакован в две пачки : 133*37*12 см 45*36*13 см
Материал : ДСП ламинированное
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге, Дуб- сонома
Наш интернет-магазин "Levell" предлагает огромный выбор мебели в прихожую, детскую, кухню, домашний офис, гостиную, спальню и шкафы и системы хранения. Украсьте свой дом мебелью из нашего ассортимента, наша большая коллекция доступна в самых различных размерах, цветах и материалах. Широкий ассортимент, а главное приемлемая цена - одно из главных качеств мебели от нашей компании.
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1039 мм |
| Высота шкафа | 1079 мм |
| Глубина шкафа | 279 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 549 ₴








