
-9%
Открытый стеллаж полка для книг и вещей на 12 ячеек в спальню прихожую офис из ДСП
3 790 ₴
3 440 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-83
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Открытый стеллаж полка для книг и вещей на 12 ячеек в спальню прихожую офис из ДСП
Открытый стеллаж полка для книг и вещей на 12 ячеек в спальню прихожую офис из ДСП
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1316 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1316 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Открытый стеллаж полка для книг и вещей на 12 ячеек в спальню прихожую офис из ДСП |
- Цена: 3 440 ₴











