
Подставка для обуви, шкаф для вещей, стеллаж для дома, книг ДСП, МДФ влагостойкий
4 349 ₴
3 999 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-119
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Подставка для обуви, шкаф для вещей, стеллаж для дома, книг ДСП, МДФ влагостойкий
Стеллаж
Универсальный стеллаж с регулированными полками. Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Характеристики:
Стеллаж А-120
Размер (мм) Ш 542 / В 1833 / Г 333
Вес 49 кг
Корпус : ДСП ламинированная Толщина материала : 16мм
Стеллаж упакован в две пачки : 98*40*16 см 64*41*12 см
Преимущества:
-
Наш интернет-магазин "Levell" предлагает огромный выбор мебели в прихожую, детскую, кухню, домашний офис, гостиную, спальню и шкафы и системы хранения. Украсьте свой дом мебелью из нашего ассортимента, наша большая коллекция доступна в самых различных размерах, цветах и материалах. Широкий ассортимент, а главное приемлемая цена - одно из главных качеств мебели от нашей компании.
Звоните! Поможем, проконсультируем, подскажем, запакуем, отправим и поможем собрать если будет нужно!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 20 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 542 мм |
| Высота шкафа | 1833 мм |
| Глубина шкафа | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 999 ₴











