
-15%
Влагостойкий шкаф с полками в ванную под стиральную машину ДСП
2 340 ₴
1 990 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-107
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Влагостойкий шкаф с полками в ванную под стиральную машину ДСП
Характеристики:
- Размер (мм) Ш 640 / В 1900 / Г 250
- Фасад : ДСП ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм
- Вес 30 kg
- Размеры 103 x 57 x 12 cm
Цвета на выбор: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Габаритная бытовая техника, компактная мебель, небольшая площадь - вечная проблема, с которой сталкиваются владельцы квартир. Традиционно планировка жилплощади предусматривает маленькую кухню, ванную или санузел. Поэтому для размещения стиральной машины остается немного вариантов. Чтобы расставить бытовую технику компактно, красиво и удобно, можно использовать шкаф для стиральной машины встроенного или стационарного образца.
Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 990 ₴













