
Тумба напольная шкафчик под умывальник в ванную комнату из ДСП
2 600 ₴
2 190 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: А-52
Отправка с 08 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба напольная шкафчик под умывальник в ванную комнату из ДСП
Напольная тумба шкафчик под умывальник в ванную комнату из ДСП
Наряду с обычными умывальниками, многие люди уже давно покупаю шкаф под раковину в ванную комнату. Этот предмет интерьера не только красиво выглядит, но и выполняет множество практических функций: в нем можно хранить различные предметы быта, а также он прекрасно скрывает все водные и канализационные подводки.Давно прошли те времена, когда обустройство ванной комнаты ограничивалось только набором необходимой сантехники и зеркалом. Сегодня рынок предлагает огромный ассортимент функциональной мебели для ванной.
Одну из ключевых позиций в этом списке занимает тумба под раковину в ванну, с помощью которой можно удачно задекорировать неприглядные водопроводные трубы и максимально рационально разместить нужные в хозяйстве мелочи.
Мебель этой коллекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
- Размер (мм) Ш 600 / В 608 / Г 330
- Фасад : ДСП ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм
- Вес 20.6 kg
- Размеры упаковки 70 x 48.6 x 15.6 cm
Преимущества:
• высокая устойчивость к царапинам
• качественное ДСП:
• складывается легко и без усилий
• легко очищается рабочая поверхность
• современный дизайн и материалы
• в комплект входит вся необходимая фурнитура.
• доставляется в разобранном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки
• эргономичность и функциональность
• проверенные конструктивные решения
Цвета на выбор: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 20.6 кг |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 608 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Комплектация | |
| Выдвижная корзина | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Напольная тумба шкафчик под умывальник в ванную комнату из ДСП |
- Цена: 2 190 ₴










