
Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
2 149 ₴
1 849 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-71
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Книжная Полка,Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Характеристики:Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размеры: Ш 390 / В 1439 / Г 299
Наш интернет-магазин "Levell" предлагает огромный выбор мебели в прихожую, детскую, кухню, домашний офис, гостиную, спальню и шкафы и системы хранения. Украсьте свой дом мебелью из нашего ассортимента, наша большая коллекция доступна в самых различных размерах, цветах и материалах. Широкий ассортимент, а главное приемлемая цена - одно из главных качеств мебели от нашей компании.
В случае любых вопросов - звоните и наш менеджер Вам поможет!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 390 мм |
| Высота шкафа | 1439 мм |
| Глубина шкафа | 299 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 849 ₴











