
Книжная полка с выдвижными ящиками, стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
2 649 ₴
2 299 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-77
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Книжная полка с выдвижными ящиками, стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Книжная полка с выдвижными ящиками
Классически элегантный и гибкий дизайн данной модели отличается простой и тонкой конструкцией, которая легко вписывается в существующие интерьеры. Мало места, но требуется много места для хранения? Нет проблем, книжная полка занимает небольшую площадь и дает много места для хранения и комфортно себя чувствует в узких нишах. Подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, кабинета и т.п.
Характеристики:
Размер полки: Ш 36 / В 171 / Г 30 см
Имеет 4 полки и 2 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Вес : 27 кг.
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 108 x 39 x 16 cm
Доступен для заказа в цветах : Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
Наш интернет-магазин "Levell" предлагает огромный выбор мебели в прихожую, детскую, кухню, домашний офис, гостиную, спальню и шкафы и системы хранения. Украсьте свой дом мебелью из нашего ассортимента, наша большая коллекция доступна в самых различных размерах, цветах и материалах. Широкий ассортимент, а главное приемлемая цена - одно из главных качеств мебели от нашей компании.
В случае любых вопросов - звоните и наш менеджер Вам поможет!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 360 мм |
| Высота шкафа | 1710 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 299 ₴













