
Полка для книг настенная, навесные полки из ДСП полки в спальню, ванною, кухню (2 шт.)
1 649 ₴
1 299 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-66
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка для книг настенная, навесные полки из ДСП полки в спальню, ванною, кухню (2 шт.)
Полки настенные 2шт
Наша мебель - ето настоящый шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.
Особенности:
Характеристики:
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер: Ш 600 / В 600 / Г 150 мм
Доступны к заказу цвета:Дуб сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Наш интернет-магазин "Levell" предлагает огромный выбор мебели в прихожую, детскую, кухню, домашний офис, гостиную, спальню и шкафы и системы хранения. Украсьте свой дом мебелью из нашего ассортимента, наша большая коллекция доступна в самых различных размерах, цветах и материалах. Широкий ассортимент, а главное приемлемая цена - одно из главных качеств мебели от нашей компании.
Звоните! Поможем, проконсультируем, подскажем, запакуем, отправим и поможем собрать если будет нужно!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Белый





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина (длина) полки | 60 мм |
| Глубина полки | 15 мм |
| Высота полки | 60 мм |
- Цена: 1 299 ₴










