
Комод для вещей в спальню в классическом стиле на 3 ящика без ручек ДСП
4 299 ₴
3 799 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: Б-4
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Комод для вещей в спальню в классическом стиле на 3 ящика без ручек ДСП
Комод для вещей в спальню в классическом стиле на 3 ящика без ручек ДСП
Комод для вещей в спальню в классическом стиле на 3 ящика без ручек ДСП
Чистота в квартире либо в доме напрямую зависит от организации хранения вещей и одежды. Функциональная обстановка просто необходима в обиходе, потому как помогает сэкономить пространство комнаты и удобно сложить предметы. Незаменимой мебелью в интерьере спальни, гостиной или детской является практичный комод, оснащенный емкими ящиками, в которых удобно хранить домашние текстильные вещи, постельное и нательное белье и т. д.
Комоды – это достойная альтернатива большим и непрактичным шкафам, они компактны и функциональны, а главное – отлично вписываются как в маленькие комнатки, так и в просторные помещения. Комод представляет собой шкафчик небольшого размера различных конструкций: с выдвижными ящиками, которые расположены друг над другом, иногда с распашными или раздвижными дверцами или открытыми полочками.
Мебель этой коллекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
преимущества : Дизайнерский комод без ручек. Поставляется в разобранном виде. Детали подготовлены для быстрой сборки. Поэтапная инструкция. Внутри : 3 ящика для хранения.
Характеристики:
- Комод на 3 ящика
- Размер (мм) Ш 1002 / В 759 / Г 390
- Вес:46.25 кг.
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм
- Комод упакован в две пачки 110*49*13 см 85*47*7 см
- Дополнительная информация по упаковке
- Вес 46.25 kg
Доступны к заказу цвета: Белый, Белый – Дуб Крафт, Белый – Дуб Крафт Планки, Белый – Дуб Сонома, Белый – Дуб Сонома Планки, Дуб Крафт, Дуб Крафт – Белые Планки, Дуб Крафт – Белый, Дуб Сонома, Дуб Сонома – Белые Планки, Дуб сонома – белый
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Комод для вещей в спальню в классическом стиле на 3 ящика без ручек ДСП |
- Цена: 3 799 ₴













