
Полка угловая, Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
2 290 ₴
1 990 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: А-32
Отправка с 06 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка угловая, Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Полка угловая,Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Внимания к деталям, дизайн и функциональность, сделают Ваш дом особенным.
Мы поможем Вам осуществить мечту в реальность и создать уют в доме и не только.
Эта функциональная угловая полка имеет простой однотонный дизайн и поэтому легко вписывается в существующую концепцию жилого помещения. Предлагает много места для хранения вещей и освобождает вашу жилую зону от пустоты. Подходит для: гостиной, спальни, ванной комнаты, детской и юношеской комнаты, кабинета. Имеет несложную, легко собираемую конструкцию.
Характеристики:
Размер полки : Ш 40 / В 180 / Г 40 см
Вес : 27.1 кг.
Расстояние между этажами по 34 см
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 153.6 x 50.2 x 8.1 cm
Доступен для заказа в цветах : Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
Приятных покупок, пусть наша мебель радует Вас долгие годы своим внешним видом, функциональностью и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
Звоните - мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 27.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 990 ₴










