
Полка с крутящим механизмом. Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
2 490 ₴
2 190 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-68
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка с крутящим механизмом. Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Полка с крутящим механизмом
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.Эта функциональная вращающаяся полка имеет простой однотонный дизайн и поэтому легко впишется в существующую концепцию жилого помещения. · Предлагает много места для хранения . · Высокая устойчивость к царапинам благодаря покрытию из меламиновой смолы Несложная сборка благодаря иллюстрированной инструкции . В комплект входят все сборочные материалы и 4 круглые резиновые ножки.
Характеристики:
Размер полки: Ш 35 / В 144 / Г 35
Вес : 24.9 кг.
Количество пачек:1
Размер упаковки: 51 x 44 x 30 cm
Материал: ДСП Толщина материала: 16 мм
Гарантия 12 месяца
Приятных покупок, пусть наша мебель радует Вас долгие годы своим внешним видом, функциональностью и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
Нужна консультация? Звоните, с радостью поможем!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 24.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 1440 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 190 ₴









