
Комплект стандартных прикроватных тумбочек с шухлядой (2шт)
1 689 ₴
1 389 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-26
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Комплект стандартных прикроватных тумбочек с шухлядой (2шт)
Комплект прикроватных тумбочек (2шт)
Внимания к деталям, дизайн и функциональность, сделают Ваш дом особенным.
Мы поможем Вам осуществить мечту в реальность и создать уют в доме и не только.
Комплект прикроватных тумбочек (2шт) Практичная прикроватка с простым дизайном и функциональностью. Благодаря компактному формату она не требует большого пространства, но предлагает большое количество места для хранения будильника, хорошей книги или тому подобного из-за открытого отсека и выдвижного ящика. Цветовая гамма позволяет использовать разнообразные комбинации различных стилей отделки. • простой дизайн • эффективная функциональность • открытое отделение / выдвижной ящик • простая и долговечная
Ш 386 / В 410 / Г 292
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 16 kg
Размеры 51.4 x 36.8 x 22.1 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 386 мм |
| Глубина тумбочки | 292 мм |
| Высота тумбочки | 410 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 389 ₴













