
Прикроватная Тумбочка с шухлядой и полкой
1 247 ₴
947 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-25
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Прикроватная Тумбочка с шухлядой и полкой
Прикроватная Тумбочка
Внимания к деталям, дизайн и функциональность, сделают Ваш дом особенным.
Мы поможем Вам осуществить мечту в реальность и создать уют в доме и не только.
Практичная прикроватка с простым дизайном и функциональностью. Благодаря компактному формату она не требует большого пространства, но предлагает большое количество места для хранения будильника, хорошей книги или тому подобного из-за открытого отсека и выдвижного ящика. Цветовая гамма позволяет использовать разнообразные комбинации различных стилей отделки. • простой дизайн • эффективная функциональность • открытое отделение / выдвижной ящик • простая и долговечная
Ш 386 / В 410 / Г 292
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 8,3 kg
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 947 ₴













