
Кровать двухспальная
5 899 ₴
5 599 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: КТ-574.1
Отправка с 08 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Кровать двухспальная
Кровать двухспальная
Мебель этой коллекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Характеристики:
Кровать двухспальная КТ-574.1
Размер (мм)Ш 1800 / В 600 / Г 2030
Место под матрас : 1600х2000мм
Ламели в комплект не входят
На кровать подходит наша ламель на Двухспальную Кровать А-97
Так же подходит каркасный Блок до Кровати А-9
8 Фасад : МДФ влагостойкий
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Кровать упакованная в две пачки 2102*414*113 мм 1896*676*50 мм Дополнительная информация по упаковке Вес 66 kg
Доступен для заказа в цветах :Белый, Дуб Глазго, Дуб Сонома, Дуб Табако, Металлик
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 5 599 ₴










