
Напольное ростовое зеркало в раме для примерочной и спальни МДФ влагостойкий
2 949 ₴
2 699 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-94
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Напольное ростовое зеркало в раме для примерочной и спальни МДФ влагостойкий
Напольное ростовое зеркало в раме для примерочной и спальни МДФ влагостойкий
Современные технологии позволяют выпускать зеркала любой формы, размера и даже цвета.
Зеркало в квартире занимает особое место, ему отводится важная роль. Зеркало является единственным источником собственного изображения в условиях квартиры. Кроме того, зеркало выполняет эстетическую задачу, дизайнерскую. Зеркала визуально расширяют пространство, делают квартиру более светлой и просторной, дополняют стилистическое решение в помещении.
Характеристики:
- Размер зеркала 147*38см
- Специальная пленка защитит от осколков, если стекло разобьется.
- Можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
- Фасад : МДФ влагостойкий
- Размер пачек : 93*9*7 см ; 166*53*6см
- Зеркало дополнительно пакуется на почте в каркас, за тарифами перевозчика.
- Дополнительная информация по упаковке
- Вес 16 kg
Доступны к заказу цвета: Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Светлый Какао
Д
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Белый





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Высота | 1590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления рамы | Ламинированное Дсп |
| Цвет | Белый |
| Тип аксессуара | Зеркало |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Характеристики зеркала | |
| Наличие колесиков | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Назначение | Для одежды |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 16 |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| тип назначения | |
| тип назначения | Напольное ростовое зеркало в раме для примерочной и спальни МДФ влагостойкий |
- Цена: 2 699 ₴












