
Напольная дизайнерская прикроватная тумбочка на 2 ящика без ручек в спальню
1 999 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: Б-7
Отправка с 08 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Напольная дизайнерская прикроватная тумбочка на 2 ящика без ручек в спальню
Напольная дизайнерская прикроватная тумбочка на 2 ящика без ручек в спальню
Напольная дизайнерская прикроватная тумбочка на 2 ящика без ручек в спальню
Часы, телефон, книга, очки, крем, фотография в рамке, стакан с водой, ручка и кроссворд – эти и прочие мелочи удобно хранить в прикроватной тумбочке. Она служит неотъемлемой частью спальни, имеет декоративное и чисто функциональное значение. Кому-то она необходима только лишь для того, чтобы положить смартфон и поставить чашку кофе, кто-то решает хранить в ней постельное белье и одежду для сна – под разные требования производители создали бесчисленное количество вариантов, и отличаются они не только по размеру и оснащению, но и по цвету, стилю и материалу. Прикроватная зона не должна стать скоплением множества предметов, здесь находиться только самое важное.
- Прикроватка на 2 ящика без ручек Б-7
- Размер (мм) Ш 502 / В 535 / Г 390
- Внутри : 2 ящика для хранения.
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм
- Дополнительная информация по упаковке
- Вес 19.75 kg
- Размеры 62 x 46 x 15 cm
Цвета на выбор: Белый, Белый – Дуб Крафт, Белый – Дуб Крафт Планки, Белый – Дуб Сонома, Белый – Дуб Сонома Планки, Дуб Крафт, Дуб Крафт – Белые Планки, Дуб Крафт – Белый, Дуб Сонома, Дуб Сонома – Белые Планки, Дуб сонома – белый
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| тип назначения | |
| тип назначения | Напольная дизайнерская прикроватная тумбочка на 2 ящика без ручек в спальню |
- Цена: 1 999 ₴












