
Стол журнальный, кофейный столик, столик в гостинную
1 949 ₴
1 699 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-69
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стол журнальный, кофейный столик, столик в гостинную
Стол журнальный, кофейный столик, столик в гостинную
Наша мебель - это настоящий шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.
Журнальный столик А-69 Благодаря своему необычному дизайну данная модель всегда будет изюминкой вашего жилого помещения. Журнальный столик имеет необычную и устойчивую конструкцию. Полки нашего журнального столика очень полезны и подходят для журналов, пультов дистанционного управления и других мелких предметов. Покрытие из меламиновой смолы обеспечивает высокую устойчивость к царапинам и простую в уходе поверхность.
Размер стола : 41 x 91 x 52,6 см (ВхШхГ)
Дополнительная информация : Крышка : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес : 18.9 кг
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 100 x 61 x 8 cm
Преимущества
• высокая устойчивость к царапинам
• качественное ДСП:
• складывается легко и без усилий
• легко очищается рабочая поверхность
• современный дизайн и материалы
• в комплект входит вся необходимая фурнитура.
• доставляется в разобранном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки
• эргономичность и функциональность
• проверенные конструктивные решения
Готовы отправить в любую точку Украины без предоплаты в день заказа!
Вся мебель поставляется в качественной упаковке, в комплекте с фурнитурой и инструкцией для самостоятельной сборки
Гарантия 12 мес.
Приятных покупок, пусть наша мебель радует Вас долгие годы своим внешним видом, функциональностью и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
В случае любых вопросов - звоните и наш менеджер Вам поможет!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома + белый, Венге + Белый, Венге + белый, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 19 кг |
| Длина столика | 91 мм |
| Глубина столика | 53 мм |
| Высота столика | 41 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 699 ₴













