
Стеллаж в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
2 790 ₴
2 490 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: СМТ-60
Отправка с 15 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стеллаж в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Стеллаж в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.Особенности стеллажа: Современный дизайн и материалы Надежные и проверенные конструктивные решения Эргономичность и функциональность Высокое качество
Система Атлант – Стеллаж Размер (мм)Ш 450 / В 1930 / Г 360
Крышка : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 30 kg
Размеры 198.2 x 44.6 x 8.7 cm
Преимущества:
-Доставляется в разобраном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки!
-Складывается легко и без усилий!
-Имеет прочную и устойчивую конструкцию!
-Несколько расцветок на выбор заказчика
-Уголки не оббиваються при транспортировке, поскольку весь товар облагается пенопластом, а затем собственной упаковкой!
-В изготовлении используеться только качественная отборная плита ДСП!
-В комплект входит вся необходимая фурнитура для сборки!
-В комплекте также есть пошаговая инструкция с картинками!
Готовы отправить в любую точку Украины без предоплаты в день заказа!
Мебель доставляется в разобранном виде в заводской упаковке из пенопласта который в свою очередь упаковано в трехслойный гофрированный картон, в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. В упаковке Вы найдете поэтапную инструкцию по сборке, благодаря этому собрать его самостоятельно вам не составит особого труда.
Гарантия!
Приятных покупок, пусть наша мебель радует Вас долгие годы своим внешним видом, функциональностью и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
Звоните! Поможем, проконсультируем, подскажем, запакуем, отправим и поможем собрать если будет нужно!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Высота шкафа | 1930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 490 ₴








