
Полка на 4 ячейки. Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
1 649 ₴
1 299 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-9
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка на 4 ячейки. Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Полка на 4 ячейки. Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.
Практичная и декоративная полка с 4 просторными отделениями . Эту полку можно использовать для любой жилой зоны, а также она может служить разделителем комнаты. Перегородка - правильный выбор практически для любого жилого помещения, ее можно красиво оформить и использовать по своему желанию. Также возможно создать целую стенку из нескольких комнатных перегородок
Характеристики:
Полка имеет общий размер 72 x 72 x 29 см (В x Ш x Г).
Каждое отделение имеет размер 32,5 x 33,5 x 29 см (В x Ш x Г).
Вес: 15.8 кг Количество пачек: 1
Размер упаковки: 82.6 x 36.6 x 11.3 cm
В комплект входят все сборочные материалы и 4 круглые резиновые ножки.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
Цвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 15.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Высота шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 299 ₴












