
-18%
Полка, Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
1 940 ₴
1 590 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-28
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка, Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Полка, Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Только с етой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.
Характеристики:
Размер (мм)Ш 368 / В 1449 / Г 338
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Размер ячеек : 335*325 мм
Вес 21.5 kg
Размеры 151.6 x 41 x 8.1 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 368 мм |
| Высота шкафа | 338 мм |
| Глубина шкафа | 1449 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 590 ₴









