
Полка Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП,Лестничная полка с квадратными отделениями
1 849 ₴
1 499 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-39
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП,Лестничная полка с квадратными отделениями
Полка Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП,Лестничная полка с квадратными отделениями
Только с этой мебелью Вы сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.
Лестничная полка с квадратными отделениями А-39 Практичная декоративная лестничная полка с 6 просторными отделениями. Эту полку можно использовать для любой жилой зоны, а также она может служить разделителем комнаты. Её можно красиво оформить и создать уютную атмосферу в каждой гостиной.
Характеристики:
Размер полки: Ш 107 / В 107 / Г 29 см
Размер внутреннего отсека : 33.5*32.5 см.
Вес: 23.5 кг
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 116.8 x 37.2 x 11.3 cm
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 23.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1070 мм |
| Высота шкафа | 1070 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 499 ₴













