
Полка Книжная Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
2 099 ₴
1 749 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-75
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка Книжная Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Книжная Полка Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Только с етой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.Лестничная полка с прямоугольными отделениями А-75 Она впечатляет своим первоклассным качеством изготовления материалов и покрытием из меламиновой смолы. Это делает поверхность устойчивой к царапинам и очень простой в уходе. Эту полку можно использовать для любой жилой зоны, а также она может служить разделителем комнаты. Имеет 4 просторных и экстравагантных отделения которые предлагают множество возможностей для хранения и декорирования
Характеристики:
Размер полки: Ш 117 / В 123 / Г 29 см
Вес: 23.3 кг.
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 132 x 38 x 12 cm
Доступны к заказу цвета:Бетон ,Белый , Венге Тёмный , Дуб сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 23.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1170 мм |
| Высота шкафа | 1230 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 749 ₴










