
Полка на 20 ячеек под обувь Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
2 747 ₴
2 397 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-12
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка на 20 ячеек под обувь Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Полка на 20 ячеек под обувь Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Внимания к деталям, дизайн и функциональность, сделают Ваш дом особенным.
Мы поможем Вам осуществить мечту в реальность и создать уют в доме и не только.
Универсальная, не только для обуви! Современный дизайн и материалы Надежные и проверенные конструктивные решения Эргономичность и функциональность
Характеристики:
Размер (мм)Ш 920 / В 676 / Г 300
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Габарит ячейки : 115*210 мм.
Полка упакованная в две пачки : 1. 735*372*97 мм 2. 1016*380*122 мм
Вес 36.4 kg
Доступен для заказа в цветах :Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 36.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 20 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 920 мм |
| Высота шкафа | 676 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 397 ₴









