
Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
2 849 ₴
2 499 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-40
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Внимания к деталям, дизайн и функциональность, сделают Ваш дом особенным.
Мы поможем Вам осуществить мечту в реальность и создать уют в доме и не только.
Полка стеллаж на 10 ячеек А-40 Она имеет форму ступенчатой пирамиды и производит впечатление легкости и утонченности. Может использоваться для хранения книг или мелких безделушек, быть отличительным декоративным элементом или даже перегородкой комнаты. Это решение для людей, которым нужно много полок и которые ценят неочевидные формы.
Размер полки : Ш 143 / В 143 / Г 29 см
Размер ячейки : 335*325 мм.
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес: 34.5 кг.
Количество пачек: 2
Размеры упаковок: (1484*372*81) мм и (826*368*130) мм
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 34.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 499 ₴













