
-7%
Полка на 11 ячеек Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
4 549 ₴
4 249 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка на 11 ячеек Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Полка на 11 ячеек Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Только с етой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.
Характеристики:
Размер (мм) Ш 1168 / В 1812 / Г 280
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Габарит ячейки : 378*362 мм.
Упаковка полки состоит з двух пачек : 1551*362*97мм 464*354*450мм
Вес 56.2 kg
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 56.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1168 мм |
| Высота шкафа | 1812 мм |
| Глубина шкафа | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 4 249 ₴













