
Стол Туалетный в ванную, спальню с ДСП, столик косметический
2 599 ₴
2 349 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: а-81
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стол Туалетный в ванную, спальню с ДСП, столик косметический
Стол туалетный
Наша мебель - это настоящий шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.Стол туалетный А-61 Побалуйте себя личным дворцом красоты в четырех стенах.
Практичный и компактный - так выглядит этот туалетный столик! Наш высококачественный столик для макияжа сделает ваш ежедневный макияж удовольствием, а внешний вид украсит любую комнату. Установив его на стену, вы получите невообразимое пространство для ног. Благодаря элегантному расположению отделений вы найдете достаточно места и для хранения самых разных косметических принадлежностей.
Характеристики:
Размер стола : 110 x 75x 48.5 см (ШxВxГ)
Размер зеркала 39*63 см
Дополнительная информация :
Крышка : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес : 29 кг
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 117 x 58 x 10 cm
Преимущества:
-Доставляется в разобраном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки!
-Складывается легко и без усилий!
-Имеет прочную и устойчивую конструкцию!
-Несколько расцветок на выбор заказчика
-Уголки не оббиваються при транспортировке, поскольку весь товар облагается пенопластом, а затем собственной упаковкой!
-В изготовлении используеться только качественная отборная плита ДСП!
-В комплект входит вся необходимая фурнитура для сборки!
-В комплекте также есть пошаговая инструкция с картинками!
Возможна оплата как на карту так и при получении!
В случае отсутствия на складе - срок производства до 3-10 рабочих дней
Мебель доставляется в разобранном виде в заводской упаковке из пенопласта который в свою очередь упаковано в трехслойный гофрированный картон, в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. В упаковке Вы найдете поэтапную инструкцию по сборке, благодаря этому собрать его самостоятельно вам не составит особого труда.
Гарантия!
Приятных покупок, пусть наша мебель радует Вас долгие годы своим внешним видом, функциональностью и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
Звоните или пишите нам, и мы поможем Вам в выборе оптимального решения для обустройства любого помещения.
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 48 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 75 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 39 см |
| Высота зеркала | 63 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 349 ₴













