
-14%
Шкаф, пенал для дома в ванную, кухню, спальню напольный, без ручек с ячейками и дверцами МДФ, ДСП.
2 899 ₴
2 499 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-118
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Шкаф, пенал для дома в ванную, кухню, спальню напольный, без ручек с ячейками и дверцами МДФ, ДСП.
Шкаф, пенал в ванную, кухню, спальню напольный, без ручек, МДФ, ДСП.
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.Пенал подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну
Пенал без ручек.
Размер (мм) Ш 300 / В 1900 / Г 300
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 27 kg
Размеры 121 x 38 x 14 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Форма пенала | прямой |
| Тип мебели | пенал |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 499 ₴









